Presse à canard en métal argenté à décor... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 8 700EUR
Presse à canard en métal argenté à décor de godrons feuillagés. Orfèvrerie de France. Sur son socle en bois. Haut. moyenne : 55 cm - Larg. : 34,5 cm - Prof. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat