*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble... - Lot 95 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Chemisier en soie, Modèle "DVF Mariah", de couleur vert brésilien unie. Col pointu, simple boutonnage, manches longues. Prix de vente en magasin : 267 € -Robe longue en soie, Modèle "DVF Alice", à décor imprimé dit "caribbean floral chino" de fleurs polychromes sur fond marron glacé. Décolleté V, manches longues volantées. Prix de vente en magasin : 699 € -Robe portefeuille mi-longue en jersey de soie, Modèle "DVF Banded Julian", à décor imprimé dit "Hexagon black" de motifs hexagonaux dans les tons kaki et fushia sur fond noir. Décolleté V, manches courtes, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 589 €
Mes ordres d'achat