*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble... - Lot 98 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Robe longue en viscose, Modèle "DVF Kendyl", à décor imprimé dit "Jardin Eclipse" de motifs de fleurs et fruits exotiques roses et jaunes sur un fond de feuillage vert, rehaussé de bandes de mêmes couleurs. Coupe cintrée agrémentée d'une ceinture ruban, col pointu, manches courtes, simple boutonnage. Doublure en polyester de couleur bleu céruléen. Prix de vente en magasin : 535 € -Pantalon en soie, Modèle "DVF Lulu", à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande. Lien de serrage à la taille, bande de smoking latérale. Prix de vente en magasin : 375 € -Pull col roulé en viscose, Modèle "DVF Jelena", de couleur kaki dit "Canteen" unie. Prix de vente en magasin : 213 €
Mes ordres d'achat