*Taille M DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble... - Lot 326 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 326
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
*Taille M DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Robe portefeuille en viscose stretch, Modèle "T73 Short", de couleur noire unie. Col pointu, manches longues, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 505 € -Cache-cœur en jersey de soie, Modèle "Abigail Top", à décor imprimé dit "Rain Navy" de nuages de pluie stylisés crème sur fond bleu marine. Col pointu se prolongeant en décolleté V, manches trois-quarts. Prix de vente en magasin : 319 € -Pantalon en soie, Modèle "DVF Lulu", à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande. Lien de serrage à la taille, bande de smoking latérale. Prix de vente en magasin : 375 €
Mes ordres d'achat