*Taille M DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble... - Lot 339 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 339
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
*Taille M DVF - Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Combinaison en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Delphi", le haut à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande, le bas de couleur noire unie. Col rond fendu, manches longues blousées, ceinture à nouer. Prix de vente en magasin : 699 € -Haut en mousseline de soie, Modèle "DVF Jacie", à décor imprimé dit "Midnight Forest Black" de fleurs stylisées roses et mauves sur fond noir. Col tunisien à ruban, manches longues transparentes, la taille marquée par des smocks à volants, ourlet volanté. Prix de vente en magasin : 375 € -
Mes ordres d'achat