Partie de coiffeuse formant console, en bois... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de coiffeuse formant console, en bois naturel et bois de placage, ouvrant par deux tiroirs en partie haute et deux tiroirs de part et d'autre en partie basse H : 83 ; L : 99 ; P : 43 cm Remarque : Accidents et sauts au placage
Mes ordres d'achat