Table d'appoint en bois naturel, le plateau... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Table d'appoint en bois naturel, le plateau (rapporté) droit, les pieds arrondis en partie inférieur se prolongeant en plinthe et réunis par une entretoise cylindrique en laiton doré H : 68 ; L : 90 ; P : 49 cm Remarque : Manque à l'entretoise, accidents aux angles
Mes ordres d'achat