Coiffeuse en bois naturel et bois de placage... - Lot 346 - Le Floc'h

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Coiffeuse en bois naturel et bois de placage ouvrant par un tiroir central et huit tiroirs latéraux, le miroir polylobé à trois feuillets, les pieds en escargot Travail anglais, époque Art Déco H : 165 ; L : 111 ; P : 61 cm Remarque : faiblesse à l'un des pieds
Mes ordres d'achat