Armoire à corniche en acajou et palacage... - Lot 349 - Le Floc'h

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Armoire à corniche en acajou et palacage d'acajou, ouvrant par une porte découvrant une penderie en partie haute et un tiroir en partie basse, le miroir ovale flanqué de deux médaillons à décor de palmettes H : 194 ; L : 118 ; P : 53 cm Remarque : rayures, éclats au placage, accident au médaillon
Mes ordres d'achat