Bague solitaire en or gris 18k griffée d'un... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Bague solitaire en or gris 18k griffée d'un diamant rond taille brillant de 4,07 cts (pierre à ressertir). Poinçon orfèvre : AM. Doigt : 47 (boules) - Poids brut : 3,6 g Accompagnée d'un rapport d'analyse du LFG N°387948 daté du 25 janvier 2022 précisant : - Masse : 4.07 cts - Couleur : M - Pureté : SI2. - Fluorescence : Faible. - Dimensions : 10,61 - 10,68 x 5,86 mm
Mes ordres d'achat