Collier chocker composé de deux cent quarante-sept... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Collier chocker composé de deux cent quarante-sept perles de culture alternées de petites billes en or sur trois rangs, le fermoir ovale serti clos d'un cabochon de saphir bleu entouré de douze diamants ronds taille brillant, épaulé de chaque côté d'un motif de pétales orné de douze diamants brillantés. Long. : 34 cm - Diam. perle : 4,5 mm - Poids brut : 34,6 g
Mes ordres d'achat