Broche en or jaune 18k et argent 800 millièmes... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche en or jaune 18k et argent 800 millièmes en croissant ornée de cinquante-sept petits diamants taillés en rose et griffée au centre d'une ligne de trois diamants taille rose et de six pierres blanches en chute. Diam. : 40 x 43 mm - Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat