Collier de soixante-quinze perles de culture,... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Collier de soixante-quinze perles de culture, le fermoir mousqueton en or jaune 18k. Poinçon orfèvre : Ste LG. Long. : 66 cm - Poids brut : 52,1 g
Mes ordres d'achat