HERMÈS Paris. Carré de soie modèle "Rêves... - Lot 404 - Le Floc'h

Lot 404
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 270EUR
HERMÈS Paris. Carré de soie modèle "Rêves d'Escargots" à décor polychrome sur fond fuchsia, signé Christine Henry. Côtés : 125 cm
Mes ordres d'achat