HERMÈS Paris. Carré de soie modèle "Baobab... - Lot 417 - Le Floc'h

Lot 417
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
HERMÈS Paris. Carré de soie modèle "Baobab cat" à décor dans les tons orange, jaunes, verts et bruns, signé Ardmore Artists (étiquette). Côtés : 90 cm
Mes ordres d'achat