Bracelet à deux rangs de soixante-deux perles... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet à deux rangs de soixante-deux perles de culture, le fermoir en losange serti clos d'un saphir bleu ovale facetté entouré de dix petits diamants ronds taille brillant (un manque). Poinçon orfèvre : MC. Long. : 18 cm - Diam. perle : 5 mm - Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat