VAN CLEEF ARPELS. Montre bracelet de dame... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
VAN CLEEF ARPELS. Montre bracelet de dame en or jaune 18k modèle "Alhambra", le boîtier quadrilobé, le cadran muet en nacre blanche à lunette granulée, le bracelet à sept maillons en chute à motif quadrilobé en nacre grise, blanche ou onyx, fermoir invisible, mouvement à quartz (changement de pile à prévoir). Signée et numérotée HH11298 136674. Long. : 17,5 cm - Diam. : 2,6 cm - Poids brut : 50,8 g Écrin.
Mes ordres d'achat