CARTIER. Bague jonc modèle "Ellipse" en... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CARTIER. Bague jonc modèle "Ellipse" en or jaune 18k ornée d'un saphir bleu facetté. Numérotée 77325. Vers 1990. Doigt : 50 - Poids brut : 8,4 g Écrin.
Mes ordres d'achat