BULGARI. Bague en or jaune 18k modèle "Tronchetto"... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BULGARI. Bague en or jaune 18k modèle "Tronchetto" ornée d'un cabochon d'aigue-marine. Signée. Doigt : 51 - Poids brut : 8,9 g Écrin et boîte.
Mes ordres d'achat