HERMÈS Paris. Carré de soie modèle "Grande... - Lot 410 - Le Floc'h

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
HERMÈS Paris. Carré de soie modèle "Grande tenue" à décor dans les tons or, verts et bleus sur fond rouge, la bordure rouge, signé H. d'Origny. Côtés : 90 cm Boîte (feutrée).
Mes ordres d'achat