[FORBONNAIS François Véron, de]. Recherches... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
[FORBONNAIS François Véron, de]. Recherches et considérations sur les finances de la France, depuis 1595 jusqu'en 1721. Liège, s.n., 1758. 6 volumes in-12, édition contenant 36 tableaux dépliants. Reliure pleine basane, dos orné à cinq nerfs. (reliures frottées, légères épidermures et quelques coiffes manquantes)
Mes ordres d'achat