[PICASSO]. KOCHNO (Boris). Le Ballet en France... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
[PICASSO]. KOCHNO (Boris). Le Ballet en France du quinzième siècle à nos jours. Paris, Arts du Monde, Hachette, 1954. Petit in-folio, première édition contenant en frontispice une lithographie originale en couleurs de Picasso et une abondante iconographie en noir et en couleurs. Toile éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat