[CURIOSA] BREDEDIN (Jacatus Dr). La vie des... - Lot 125 - Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
[CURIOSA] BREDEDIN (Jacatus Dr). La vie des seins. Paris, les Heures Claires, s.d. In-4 illustré de pointes sèches de Paul Emile Bécat. Tirage limité à 450 exemplaire numérotés, celui-ci n° 384, l'un des 350 sur Rives. Reliure pleine basane, dos à 4 nerfs, sous emboîtage. (reliure frottée et dos passé, emboîtage fendu)
Mes ordres d'achat