Georges BRAQUE (1882-1963). Tête grecque,... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Georges BRAQUE (1882-1963). Tête grecque, 1951. Eau-forte en noir sur vélin, épreuve signée en bas à droite et numérotée 5/20 en bas à gauche (jaunie, traces de colle, infimes épidermures). Sujet : Haut. : 17,3 cm - Larg. : 22,2 cm Feuillet : Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON collignonsylvie@cegetel.net 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat