Attribué à Jacques ADNET (1900-1984). Porte-revues... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Attribué à Jacques ADNET (1900-1984). Porte-revues en métal laqué noir et doré, les côtés à décor d'étoiles et la prise en forme de main (usures). Haut. : 43 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat