Michel BEZ (1951-2018). « St Nazaire, contre... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Michel BEZ (1951-2018). « St Nazaire, contre jour ». Acrylique sur toile signée du monogramme en bas au centre, contresignée, titrée et datée 1983 au dos. Haut. : 83 cm - Larg. : 103 cm
Mes ordres d'achat