Table basse en bois laqué noir, le plateau... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Table basse en bois laqué noir, le plateau à décor de bandes rouges, piètement de section carrée. XXe siècle. Haut. : 33 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 89,5 cm
Mes ordres d'achat