Deux plaques en bronze doré à décor en... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Deux plaques en bronze doré à décor en bas relief, l'une ornée d'une femme, d'un musicien, d'un soleil et d'un scorpion, l'autre d'un personnage stylisé. Signées Vieira au dos à la pointe. XXe siècle. Haut. : 8,5 cm - Larg. : 5,5 cm Haut. : 8 cm - Larg. : 5 cm
Mes ordres d'achat