Robert COURTRIGHT (1926-2012). Composition... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Robert COURTRIGHT (1926-2012). Composition abstraite aux cercles. Technique mixte et collage sur panneau signée et datée 1962 en bas à droite (accidents et petites déchirures sur les reliefs). Haut. : 53 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat