Vase en plâtre à décor de volutes. Monté... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Vase en plâtre à décor de volutes. Monté à l'électricité, marqué sous la base « Sélection Le Mans » (éclats). XXe siècle. Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat