Jeanine ECHARD (1935-2016). « Sans titre,... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Jeanine ECHARD (1935-2016). « Sans titre, n°219 ». Huile sur toile signée au milieu à droite et annotée au dos. Haut. : 105 cm - Larg. : 128 cm
Mes ordres d'achat