Robert PICAULT (1919-2000). Partie de service... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Partie de service à café comprenant douze tasses et leur sous-tasse en céramique à décor géométrique en camaïeu brun-vert. Signées. Haut. tasse : 6 cm On joint : Saladier en céramique à décor en rappel. Signé. Haut. : 9,5 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat