Hugues CHEVALIER. Canapé modèle « Dominique... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Hugues CHEVALIER. Canapé modèle « Dominique » deux places en bois de placage, les accotoirs en caissons à niches latérales à tablettes intercalaires et à tirettes dont une formant cendrier, garniture de cuir grège (petits accidents). Marqué sous les coussins « Hugues Chevalier ». Haut. : 82 cm - Larg. : 220 - Prof. : 100 cm
Mes ordres d'achat