CHINE, SICHUAN - Epoque HAN (206 av. JC -... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, SICHUAN - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC). Statuette de joueuse de qin en terre cuite (restaurations et petit trous). Haut. : 27 cm Provenance: Achat vente du 30 janvier 1993, lot 211. Expert : Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat