CHINE - XXe siècle.  Boucle de ceinture... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - XXe siècle.  Boucle de ceinture en argent et vermeil à décor d'un dragon stylisé et d'idéogramme. Poids net : 59,6 g
Mes ordres d'achat