CHINE - XXème siècle. Deux familles de vingts... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XXème siècle. Deux familles de vingts dignitaires réunis autour d'un brûle-parfum, du caractère Shou et de deux vases de forme tianqiuping. Paire de peintures sur toile (usures). Haut. : 211 cm - Larg. : 129 cm
Mes ordres d'achat