JAPON - Milieu Epoque EDO (1603-1868). Trois... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603-1868). Trois encres polychromes sur papier, poètes assis (accidents, taches). Dim. : 24 x 19 cm (à vue) Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat