JAPON, Fours de Satsuma - XXe siècle. Statuette... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON, Fours de Satsuma - XXe siècle. Statuette de Kan'U debout en grès émaillé beige et bleu, se lissant la barbe. Haut. : 32,5 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat