CAMBODGE - Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Deux... - Lot 80 - Le Floc'h

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
CAMBODGE - Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Deux statuettes en bronze à patine foncée représentant des danseurs. Haut. : 12 et 17 cm
Mes ordres d'achat