CAMBODGE - XXe siècle. Boîte en argent à... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
CAMBODGE - XXe siècle. Boîte en argent à décor ciselé de nuées stylisées. Poids brut : 155,9 g Haut. : 2 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 9 cm On joint un vase à offrande en métal à décor gravé de frises de rinceaux. Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat