CAMBODGE - XXe siècle. Bol à offrande en... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CAMBODGE - XXe siècle. Bol à offrande en argent à décor d'une frise de rinceaux. Poids : 87,9 g
Mes ordres d'achat