Simone MERCEY (1907-?). Bouquet de dahlias... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Simone MERCEY (1907-?).
Bouquet de dahlias dans un vase.
Huile sur toile signée en haut à gauche (petites griffures)
Haut. : 56 cm- Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat