Commode à façade bombée en acajou et placage... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Commode à façade bombée en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs, les poignées de tirage en mufles de lion reposant sur des pieds tournés (sauts de placage, restaurations, insolation). XIXe siècle. Haut. : 103 cm - Larg. : 108 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat