Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945). Paysage... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945).
Paysage automnal.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 22 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat