François-Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939). Le... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 060EUR
François-Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939). Le Port de Marseille. Huile sur toile signée et datée 1903 en bas à gauche (petits manques de peinture). Haut. : 24 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat