Paire d'appliques en bronze doré (manques... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paire d'appliques en bronze doré (manques à la dorure, usures d'usage), les bras mouvementés entrecroisés soutenus par un zéphir. Style Louis XV. Haut. : 45 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat