Plateau à anses en argent de style Louis... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 550EUR
Plateau à anses en argent de style Louis XVI, les coins à pans coupés (usures d'usage). Poinçon Minerve. Poids net : 5269,7 g Dimensions du plateau : Long. : 72,5 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat