Ensemble de quatre huiles sur toile : -... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de quatre huiles sur toile : - F. COME. Bouquet de pivoines ; Haut. : 65 m - Larg. : 50 cm - F. COME. Vue d'un port ; Haut. : 55 cm - Larg. : 33 cm - Vue d'un village ; Haut. : 46 cm - Larg. : 33,5 cm - Locomotive au terminus (accidents et manques). Haut. : 61 cm - Larg. : cm
Mes ordres d'achat