*L.COURAN (XXe siècle). Bouquet de fleurs... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
*L.COURAN (XXe siècle). Bouquet de fleurs dans un vase de verre. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 38 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat