Louis TOFFOLI (1907-1999). - Le Rabbin (numérotée... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). - Le Rabbin (numérotée II/XII) ; Haut. : 65 cm - Larg. : 47 cm - La femme au turban bleu (numérotée 50/275) ; Haut. : 41 cm - Larg. : 51 cm - Le livre posé sur la chaise (numérotée 29/150). Haut. : 65,5 cm - Larg. : 45,5 cm Trois lithographies signées.
Mes ordres d'achat